Cветильник для детской комнаты и для детей Searchlight Novelty F1 от английськой фабрики Searchlight- пветильник сделан в форме машины из формулы 1. Светильник сделан из классических натуральник материалов - стекло и металл.
| Мощность | 80 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Никель |
| Ширина (диаметр) | 660 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Высота (мм) | 170 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте