| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Цвет плафона | Никель |
| Ширина (диаметр) | 80 мм |
| Длина | 815 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте