Спот Searchlight JUPITER 8811CU, 1 set, медь современный светильник на один плафон, выполнен полностью из метала в медном цвете. Плафон светильника обладает способностью вращаться, что дает возможность вам направлять свет в нужную сторону. Светильник можно использовать в кухне, прихожей, все зависит от полета Вашей фантазии.
| Мощность | 9 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Медный |
| Ширина (диаметр) | 90 мм |
| Выступающая часть | 110 мм |
| Высота (мм) | 110 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте