Спотовый настенный светильник для тех, кто любит минимализм, но с более мягкой сдержанностью. Один плафон крепится на основаниие светильника. Можно регулировать направление света плафонами.
| Мощность | 33 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота (мм) | 140 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте