Осветительный прибор чешского производства изготовлен из материалов повышенной прочности и надежности: корпус из листовой стали, окрашен порошковой белой краской; симметричный отражатель из алюминия, диффузор из стекла. Монтаж производится непосредственно в потолок при помощи специальных держателей, которые идут в комплекте. Модель рассчитана на одну металлогалогенную лампу Rx7s-24 мощностью до 150 Ватт.
Основное применение представленного светильника - освещение автозаправочных станций. Благодаря повышенными показателями герметичности (IP44) и ударопрочности (IK07) модель также подойдет для освещения других открытых участков или внутренних помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.
| Мощность | 150 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 300 мм |
| Длина | 205 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте