Уникальный в своем роде потолочный светильник Elstead QZ/ASHEVILLE/SF Asheville выполнен в витражном стиле тиффани. Подойдет для освещения коммерческих и жилых помещений. Легко впишется в интерьер современной гостиной, спальни или кухни. Нежные завитки и классические оттенки Тиффани выраженные в классических узорах и цветах придают изысканность коллекции Asheville.
При его изготовлении использовались следующие материалы: крепежные части и само основание из металла в бронзовом цвете; плафон собран вручную из кусочков разноцветного отшлифованного стекла, методом разработанным компанией Louis Comfort Tiffany. Оснащен двумя патронами под лампы любого типа, со следующими характеристиками: рекомендуемая мощность устанавливаемого источника света до 60 W, цоколь ламп Е27.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Многоцветный |
| Ширина (диаметр) | 356 мм |
| Длина | 356 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте