Модель выполнена в современном стиле. Хромированное основание в сочетании с акриловым плафоном создают интересную комбинацию, позволяя устанавливать осветительный прибор в любом помещении современного интерьера.
Светильник укомплектован одной лампой светодиодного типа мощностью 4,2 W, которая позволяет экономить электроэнергию и имеет длительный срок эксплуатации.
| Мощность | 4.2 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота (мм) | 105 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте