Потолочный светильник чешской компании Altalusse INL-9337C-32 White изготовлен из следующих материалов: материал корпуса - металл, материал плафона - пластик. Укомплектован светодиодным модулем мощностью в 32W при светоотдаче в 2880Lm.
Особенности: диммируемый, цветовая температура регулируется от теплого 2400К до холодного в 5000К белого света. Управление осуществляется дистанционно с помощью пульта ДУ(входит в комплектацию).
| Мощность | 32 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 2400 – 5000 K |
| Световой поток (люмены) | 2880 Lm |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Высота (мм) | 110 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте