Необыкновенный осветительный прибор созданный в лаконичном футуристическом дизайне способен гармонично влиться в любой современный интерьер, украсив потолки. Светильник Altalusse INL-9308C-30 внешне напоминает воздушное белое облако из металла и акрила. Элегантные формы и интересный внешний вид легко объединились с высокоактивными светодиодными технологиями. Во внутрь корпуса вмонтирован LED-модуль на пять диодных лампочек, которые потребляют всего 30 Ватт, при высокой светоотдаче.
Представленная модель имеет высокую производительность и позволяет сократить расходы на энергопотребление. За счет чего прекрасно подойдет для организации освещения больших пространств жилого или коммерческого пользования.
Комплектация:
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 470 мм |
| Длина | 600 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте