Вытянутый припотолочный светильник выполнен в японском стиле станет настоящим украшением и одним из центральных элементов в интерьере, оформленном в аналогичной тематике. При создании традиционного японского осветительного прибора используются дерево, металл и бумага. При изготовлении модели INL-3092C-06 AbW мастера компании Altalusse удачно обыграли первые два материала, заменив последний белым стеклом, который легко имитируют рисовую бумагу. В корпус вмонтировано шесть патронов E27 под лампочки мощностью до 40 Ватт каждая.
По необходимости можно создать многоярусную осветительную систему, дополнив потолочный светильник настенным бра, выполненным в едином стиле (см. раздел “Коллекция”).
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Дерево |
| Материал плафонов | Дерево |
| Цвет основания | Венге |
| Ширина (диаметр) | 280 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота (мм) | 155 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте