Основной геометрической фигурой потолочных светильников, созданных в японской тематике, является прямоугольник или квадрат. Такая тенденция связана с традиционным оформлением интерьеров, где предпочтение отдается прямым линиям и строгим геометрическим формам. Модель Altalusse INL-3092C-03 AbW создана с учетом этих условий, внешне представляет собой вытянутый плафон из дерева и стекла закрепленный на деревянном основании с помощью металлических штоков цвета “античная латунь”. Преобладающий цвет - “грецкий орех”.
На корпусе расположено три патрона E27 под любые источники света предельной мощностью 40 Ватт. Этого вполне достаточно, чтобы создать оптимальное освещение помщений кубатурой 20-30 кв.м.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Дерево |
| Материал плафонов | Дерево |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 280 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота (мм) | 155 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте