Светодиодный припотолочный светильник Altalusse INL-9346C-72 идеально подойдет для освещения широкой кухни, фойе, рабочего кабинета или офиса. Модель создана в простом универсальном дизайне из металла и пластика в едином белом цвете. Под диффузорами расположено восемь диодных лампочек функционирующих синхронно от одного кластера (SMD LED-модуля), общая мощность – 72W.
Светодиодный светильник характеризуется долговечностью, экологичностью и длительным эксплуатационным сроком. Кроме того он позволит создать высокий уровень освещения в комнатах площадью от 20 до 30 кв.м, без мерцания и мигания.
Комплектация:
| Мощность | 9 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 645 мм |
| Длина | 645 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте