Простой припотолочный светильник Altalusse INL-9346C-36 (Чехия) укомплектованный SMD LED-модулем прекрасно подойдет для организации освещения в офисе или личном кабинете, коридоре или кухне. Модель выполнена в лаконичном универсальном дизайне: прямоугольный металлический корпус с расположенными по центру пластиковыми диффузорами в едином белом цвете. Габаритные размеры следующие: высота – 9 см, длина – 71,5 см, ширина – 35,5 см.
В качестве источника света выступают четыре диодные лампочки работающие синхронно от одного светодиодного кластера (SMD LED). Общая мощность потребления – 36W.
Комплектация:
| Мощность | 9 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 355 мм |
| Длина | 715 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте