Подвесной светильник Zambelis 16121 – это светильник на ремнях известного греческого производителя. Собой представляет планку с пятью повотными плафонами, подвешенную по краям на два ремня. Примечательно в модели то, что плафоны регулируемые, можно изменять направление светового потока. Органично будет смотреться в интерьере, декорированном под лофт, кантри, рустик, а также с винтажными или гранж элементами.
Изделие по длине – 30 см, по ширине – 6 см, по высоте – 90 см.
Для светильника необходимо 5 галогенных лампочек GU10.
| Мощность | 25 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Ширина (диаметр) | 60 мм |
| Длина | 455 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте