Уникальная подвесная люстра Quoizel QZ/ALDORA8/ISLE Aldora выполнена в классическом стиле с нотками модерна. По своему дизайну напоминает подвешенную к потолку на массивных цепях полку, на которой расположились восемь недогоревших свечей.
Подвес изготовлен из таких материалов: основание, крепежные детали и составляющие элементы декора из металла в бронзовом цвете, плафоны из стекла в цвете матовый оникс.
Укомплектован восьмью патронами под лампы со следующими характеристиками: мощность каждой до 100W, тип цоколя Е27. Подойдут как лампы накаливания, так и диодные.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Бронза |
| Длина | 914 мм |
| Высота (мм) | 1650 мм |
| Высота плафона (мм) | 406 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте