Массивный подвес Kichler KL/Saldana8 рассчитанный на восемь лампочек - прекрасное украшение и источник света больших просторных комнат с высокими потолками. В его дизайне гармонично совместились разные оттенки и текстуры таких материалов как металл, стекло и ситцевая ткань. Что делает светильник универсальным для многих интерьеров, в том числе контемпорари, фьюжн, неоклассика.
Модель подходит для освещения сухих помещений жилого и общественного назначения, например, в спальню или гостиную, зал современного ресторана или фойе отеля. В качестве источников света допускается устанавливать до восьми ламп G9 светодиодного или галогенного типа, максимально возможной мощностью 40 Ватт каждая.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Матовый никель |
| Ширина (диаметр) | 362 мм |
| Длина | 914 мм |
| Высота (мм) | 1092 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте