В дизайне подвеса Kichler KL/MOXIE/P/S удачно уместились строгие геометрические формы и теплые оттенки материалов. Основание и каркас изготовлены из металла цвета “бронза”, бока плафона оформлены льняной бежевой тканью, дно закрывается гравированным диффузором из стекла. Богатое количество оттенков и материалов делает светильник универсальным для большинства интерьерных стилей, например, эклектика, кантри, этнические китайский или японский.
В зависимости от назначения и площади необходимого для освещения пространства можно подобрать лампы E27 любой цветовой температуры и степени светоотдачи, мощностью до 100 Ватт. Рекомендуемый тип - светодиодные или галогенные (не нагреваются).
Комплектация:
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 457 мм |
| Длина | 457 мм |
| Высота (мм) | 1168 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте