Подвесной светильник американского производства изготовлен специально для любителей оригинальных винтажных элементов в оформлении пространств. Кованый железный каркас в сочетании с деревянными вставками и бежевым стеклом выглядит довольно элегантно, а декоративная решетка придает грубости. Такой внешний вид модели универсален для различных интерьерных стилей, например, эклектика, шале или рустик.
Для полноценной работы прибора необходима установка лампы любого типа с цоколем E27 и мощностью до 100 Ватт. Благодаря защитному плафону свет рассеивается, а более яркие потоки света, исходящие от лампы, направляются строго вниз оставляя приятный полумрак в общем пространстве. Что также позволяет использовать модель для зонирования больших по площади помещения.
Комплектация:
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Железо |
| Высота (мм) | 1295 мм |
| Высота плафона (мм) | 330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте