Стильный настенный светильник, плафон которого изготовлен из стекла с хромированным покрытием, станет прекрасным дополнением современного интерьера. Рассчитан светильник на одну галогенную лампу, мощностью 40 Вт с цоколем G9.
| Мощность | 23 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте