Модель итальянского производителя имеет универсальный дизайн и удобный функционал, поэтому станет отличным украшением домашней кухни, фойе отеля, просторного зала ресторана или бара.
Регулируемое основание конструкции может достигать до 120 см. Источник света в конструкции - экономичная светодиодная лампа на 6W, которая изначально встроена в свисающий плафон.
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте