Итальянские дизайнеры компании Illuminati создали оригинальный осветительный прибор в современном стиле. Плафоны стилизованы под пчелиные соты, в каждый из них встроена светодиодная LED-лампочка мощностью 60W. Основание серебряного цвета также выполнено в форме сот. Высота конструкции может достигать 120 см.
Светильник сочетает в себе не только интересный дизайн, но и энергосберегающие технологии, позволяющие экономить на электроэнергии.
Комплектация:
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 12 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Серебро |
| Ширина (диаметр) | 480 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте