Оригинальный современный подвесной светильник выполнен из металла и декорирован хрустальными подвесками прозрачного и коньячного цвета. Рассчитан светильник на 1 лампу накаливания, мощностью 60 Вт с цоколем Е27. Высота подвеса регулируется.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 170 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте