Светильник серии Calma в стиле хай-тек имеет 1 подвес. Рассчитан на 1 лампу накаливания, мощностью 40 Вт с цоколем Е14. Плафон представляет собой хрустальную призму, а основная часть светильника имеет хромированное глянцевое покрытие.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте