Современная люстра-барабан рассчитана на 8 ламп накаливания, мощностью 40 Вт с цоколем Е14. Абажур выполнен из перфорированного металла и инкрустирован хрусталём. Прекрасным дополнением люстры служит великолепная «гроздь» спадающих хрустальных «капель».
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте