Стильный подвесной светильник, плафон которого изготовлен из металла, станет прекрасным дополнением современного интерьера. Рассчитан светильник на одну энергосберегающую лампу, мощностью 24 Вт с цоколем Е27. Цвет — белый, высота регулируется.
| Мощность | 24 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте