Подвесной светильник Illuminati MD 10376-3A Dune выполнен из композитного материала, что позволило создать столь необычную, забавную и, в то же время, элегантную форму. Рассчитан на 3 лампы накаливания, мощностью 24 Вт с цоколем Е27. Высота светильника регулируется.
| Мощность | 24 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте