Подвесной светильник Illuminati MD 10360-4A Culla выполнен из композитного материала, что позволило создать столь оригинальную форму. Рассчитан на 4 галогенные лампы, мощностью 20 Вт с цоколем G9. Высота светильника регулируется.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте