Подвесной светильник Illuminati MD 10321-1А Peso изготовлен из стекла. Основание светильника металлической, хромированое. Подвесной светильник Illuminati MD 10321-1А Peso расчитан на 1 лампу накаливания или энергосберегающую с цоколем Е27. Страна изготовитель Италия.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте