Подвесной светильник Feiss FE/AUDRIE/P/M Audrie изготовлен с применением современных светодиодных технологий.
Легко впишется в современный классический интерьер так же как и в модерн, неокласицизм, эклетика, конструктивизм, миннимализм и другие смешанные стилистические направления. Особенно выгодно будет смотреться в комбинации из нескольких подобных подвесов.
Плафон светильника, как и его основная часть в виде выдвижного штифта изготовлены из металла и покрыты прочным слоем никеля. Представляет собой три прямоугольных кольца напоминающих часть цепи внутри которых расположились светодиоды.
Комплектация:
| Мощность | 3.5 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Ширина (диаметр) | 257 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота плафона (мм) | 657 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте