Подвесная люстра Altalusse INL-1132P-13 Chrome - хрустальный светильник подвесного типа Чешского производства. Стильный и современны дизайн выполнен в светлых тонах, плафоны состоят из прозрачного хрустального стекла.
Особенно хорошо такая люстра будет смотреться в интерьерах неоклассика, нео и арт-деко. Она поможет организовать приятное рассеянное освещение и привнесет в оформление комнаты элегантной роскоши.
Вы также можете скомбинировать подвес с другими осветительными приборами из коллекции, организовав качественную и функциональную систему освещения в доме.
Светильник рассчитан на три лампы любого типа (энергосберегающая, светодиодная, накаливания) с цоколем Е14. Подойдет для освещения помещений площадью 10-15 кв.м.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь помещения | 10 - 15 кв.м |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина (диаметр) | 180 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота (мм) | 1000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте