| Тип цоколя | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Стиль интерьера | Модерн/современный |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Серебро |
| Цвет плафона | Серебро |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина (диаметр) | 300 мм |
| Высота плафона (мм) | 480 мм |
| Высота max (мм) | 1700 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте