Если Вы планируете украсить классический интерьер живописными полотнами, без соответствующей подсветки не обойтись. Бра Altalusse INL-6095W-04 c функцией поворотного плафона прекрасно впишется в соответствующую обстановку. Представленная модель изготовлена из металла в оттенке “античная латунь”, поверхности украшены резными узорами. Плафон крепится к основанию на специальных кронштейнах с подвижным механизмом, благодаря чему можно легко создать необходимый угол падения потоков света.
| Мощность | 40 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 640 мм |
| Выступающая часть | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте