Специальное бра Altalusse INL-6095W-02 для подсветки - наилучший выбор если важно создать акцент на живописном полотне. Поскольку этот прием довольно часто используется при организации классических интерьеров, модель выполнена в соответствующей стилистике. Металлическое основание окрашено в светлый оттенок “слоновая кость”, поверхности украшены резными узорами и искусственными потертостями. Плафон крепится к основанию с помощью кронштейна с подвижным механизмом, что позволяет регулировать угол наклона.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Слоновая кость |
| Ширина (диаметр) | 320 мм |
| Выступающая часть | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте