Элегантное бра Altalusse INL-6095W-02 станет незаменимым в помещении, оборудованном под галерею, музей или частную коллекцию. Модель изготовленная из металла в благородном оттенке “античная латунь”, поверхности украшает резной рисунок. Направление плафона можно менять с помощью специального кронштейна с поворотным механизмом.
Для полноценной работы необходима установка двух лампочек E14 мощностью до 40W. Рекомендованный тип - люминесцентные или светодиодные, поскольку они имеют маленький коэффициент теплоотдачи, соответственно не будут нагревать освещаемые предметы.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 320 мм |
| Выступающая часть | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте