Настольная лампа Trio R52791105 Solo - стильный и современный светильник немецкого производства. Предназначен для использования в качестве настольной офисной лампы для кабинетов и офисных учреждений.
При изготовлении Trio R52791105 использовался метал, цвет основания матовый алюминий. Оснащен светодиодной технологией, отличающейся длительным сроком службы, в сравнении с обычными лампами, и низким энергопотреблением.
Мощность светодиодов составляет 6 W (эквивалент 60 W), выключатель расположен на проводе.
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Матовый алюминий |
| Цвет плафона | Сатин |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 110 мм |
| Выступающая часть | 440 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте