Эргономичный светильник Trio R22398187 Viper идеальный вариант для создания оптимального уровня освещения за письменным столом. Гибкое основание настольной лампы и крепление, в виде плотной прищепки, позволяют установить ее таким образом, чтобы она не занимала место на столе и не мешала рабочему процессу.
Установленный светодиод, в отличии от стандартных ламп, не только долговечнее, но и безопаснее для зрения, так как излучает равномерный и мягкий поток света, благодаря чему глаза не устают.
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 300 Lm |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Ширина (диаметр) | 62 мм |
| Длина | 330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте