Настольный светильник на прищепке Trio R22398101 из коллекции Viper – разработка немецких дизайнеров. Модель имеет компактные размеры, регулируемый плафон и удобный способ крепления на край столешницы. Благодаря такому обширному функционалу прекрасно подойдет для освещения письменного стола в детской комнате или рабочем кабинете.
Изготовлен светильник в белом цвете из качественного пластика и оснащен светодиодной технологией.
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 300 Lm |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 62 мм |
| Длина | 330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте