| Мощность | 4 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 3800 Lm |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Матовая латунь |
| Цвет плафона | Матовая латунь |
| Ширина (диаметр) | 180 мм |
| Выступающая часть | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте