Настольная лампа трансформер Trio 527920102 Amsterdam прекрасно подойдет для освещения письменного или компьютерного стола. Длина корпуса и наличие шарнирных элементов позволяют размещать светильник на отдаленном от себя участке, регулируя высоту и угол наклона плафона. А наличие струбцыны (в комплекте) делает возможным установку лампы на край столешницы.
В качестве источника света встроен светодиодный модуль яркостью в 500 Люмен.
| Мощность | 5 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 180 мм |
| Выступающая часть | 900 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте