| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Дерево |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Темное дерево |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Выступающая часть | 260 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте