Яркий настольный светильник Philips 69225/35/16 из коллекции myHomeOffice украсит рабочее пространство и поможет организовать комфортные условия для работы/учебы. Корпус изготовлен из пластика в хромированном и синем цветах. Кнопочный выключатель расположен на корпусе.
В базовую комплектацию входит люминесцентная лампочка E27, характеризующаяся высокими оптическими и энергосберегающими показателями. При энергопотреблении в 11W она отбрасывает “теплый” белый поток света в 600Lm, что является эквивалентом традиционной 50W-ной лампе накаливания. Срок службы – 10 000 часов, после чего лампочка заменяется аналогичной, любой цветовой температуры.
Комплектация:
| Мощность | 11 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Ширина (диаметр) | 135 мм |
| Длина | 330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте