Светодиодная настольная лампа Eglo 93901 Sellano с сенсорным управлением незменимый помощник в работе. Корпус лампы выполнен из металла, на лицевой стороне лампы расположена пластиковая вставка с сенсорным управлением.
Свет излучаемый светодиодами приятен и не раздражает глаз. Такая лампа не только удобна в использовании, но и благодаря своему дизайну станет неотъемлемой частью любого рабочего стола.
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте