Настенный светильник Illuminati Rotto MB12018002-1FС это профессиональная и многофункциональная лампа. Кострукция светильника такова, что он с легкостью способен принимать несколько положений и позиций, таким образом он идеально освещает рабочее пространство.
| Мощность | 11 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Ширина (диаметр) | 210 мм |
| Выступающая часть | 180 мм |
| Высота (мм) | 1185 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте