| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь помещения | 10 - 15 кв.м |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина (диаметр) | 950 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте