Люстра подвесная Illuminati MD10370-6A Modestia
Материал: металл, текстиль, хрусталь Asfour. Патрон Е-14.Лампа накаливания. Количество источников света: 6 x 40W. Размеры: Д / В (мм): 720/1200 Цвет:хром, белый матовый, прозрачный Каркас изготовлен из металла с качественным хромированным покрытием, которое со временем не теряет свой блеск. Плафоны выполнены из текстиля белого цвета, что позволяет создать в помещении мягкий приятный свет. Высота люстры регулируется.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте