Подвесная люстра в форме эллипса выполнена из хромированного металла и большого количества хрустальных подвесок. Рассчитана на 8 галогенных ламп, мощностью 40 Вт с цоколем G9. Высота люстры регулируется, max 90см.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 620 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте