Материал плафона: Стекло, хрусталь. Материал арматуры: Металл. Патрон G4.Лампа накаливания. Количество источников света: 17 x 20W. Размеры: Д / В (мм): 520/1500 Цвет плафона: Белый. Цвет арматуры: Стальной.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 7 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте