Подвесная люстра Feiss FE/LEILA3 выполнена в роскошном современном дизайне. Металлическое основание покрыто краской цвета полированного серебра. Плафон изготовлен из кристаллов огранки Bauhinia, такая огранка напоминает форму подсолнуха, обрамленного в металл в тон основанию.
Высоту цепи можно отрегулировать, непосредственно перед монтажом люстры, минимальная высота составляет 55 см и максимальная 153 см. Хрустальная люстра будет уместна в любом интерьере. Feiss FE/LEILA3 в композиции с другими изделиями серии Leila придаст интерьеру особого шарма и поможет организовать качественное комбинированное освещение.
Мощность | 60 W |
Количество ламп | 3 шт |
Степень защиты | IP20 |
Материал основания | Металл |
Материал плафонов | Металл |
Цвет основания | Серебро |
Цвет плафона | Серебро |
Высота (мм) | 1525 мм |
Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления. 1. Продавец предоставляет 1 год гарантии и гарантирует, что данное изделие в момент первоначальной продажи не имеет дефектов материала, дизайна или сборки. 2. Обмен товара и возврат денежных средств в течение 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина “homelight ”. 3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании “Нова Пошта” за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту “ПриватБанк”. Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения “Нова Пошта”. Подробная информация об условиях доставки написана в условиях оплаты и доставки