Осветительный прибор выполнен в классическом стиле. Матовые плафоны открытого типа крепятся к латунному основанию, в качестве декора дизайнеры использовали натуральную кожу. Восемь ламп с размером цоколя E14 способны освещать помещение общей мощностью до 480 W.
Люстра выгодно подчеркнет интерьер домашней гостиной, просторного зала ресторана или магазина, фойе отеля и любого другого заведения, выполненного в стиле лофт, модерн, арт-нуво или этно.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Латунь |
| Ширина (диаметр) | 745 мм |
| Длина | 745 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте