Классическая подвесная люстра выполнена из металла с качественным хромированным покрытием, которое со временем не теряет своего блеска. Игра света на хрустальных подвесках и хромированных элементах преображает пространство. Рассчитана на 12 галогенных ламп, мощностью 20 Вт с цоколем G4. Высота регулируется за счет цепи.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 12 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте